Venetian Rain 2-Licht-Kettenlaterne - Gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 1900 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstete Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS655 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 137 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm B: 184 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1900 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 26,5 x 59 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Venetian Rain 2-Licht-Kettenlaterne - Gebürstete Bronze
Venetian Rain 2-Licht-Kettenlaterne - Gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 1900 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstete Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS655 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 137 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm B: 184 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1900 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 26,5 x 59 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $285.10
-65%$285.10
$99.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,17 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 184 mm |
| Produktgewicht | 2,85 |
| Einbauhöhe | 629 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 700 mm |
| Maximaler Abfall | 1900 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstete Bronze |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS655 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 137 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 629 mm B: 184 mm Min./Max. Tiefe: 700 mm – 1900 mm |
| Kartonabmessungen | 26,5 x 26,5 x 59 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























