Venetian Rain 2-flammige Deckenleuchte - Gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,58 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 1.42 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS657/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 140 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 21cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Venetian Rain 2-flammige Deckenleuchte - Gebürstete Bronze
Venetian Rain 2-flammige Deckenleuchte - Gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,58 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 1.42 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS657/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 140 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 21cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $205.72
-65%$205.72
$72.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,58 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 235 mm |
| Produktgewicht | 1.42 |
| Durchmesser | 235 mm |
| Einbauhöhe | 140 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS657/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 140 mm T: 235 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 30 x 21cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
























