Venetian Rain 1-flammige Halbwandlaterne, gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,36 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1.22 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS654/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 171 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 23 x 16,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Venetian Rain 1-flammige Halbwandlaterne, gebürstete Bronze
Venetian Rain 1-flammige Halbwandlaterne, gebürstete Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,36 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1.22 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS654/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 171 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 23 x 16,5 cm |
Original: $123.43
-65%$123.43
$43.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,36 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstete Bronze |
| Familie | Venezianischer Regen |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 1.22 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Regenglas |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS654/A |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 171 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 37 x 23 x 16,5 cm |
























