Valentina 3-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 273 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 484 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 123 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-Schliffglas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 484 mm B: 273 mm T: 123 mm |
| Kartonabmessungen | 45,7 x 29,2 x 17,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 117,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 342,6 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Valentina 3-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze
Valentina 3-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 273 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 484 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 123 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-Schliffglas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 484 mm B: 273 mm T: 123 mm |
| Kartonabmessungen | 45,7 x 29,2 x 17,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 117,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 342,6 mm |
Original: $274.40
-65%$274.40
$96.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 273 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 484 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 123 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-Schliffglas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 484 mm B: 273 mm T: 123 mm |
| Kartonabmessungen | 45,7 x 29,2 x 17,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 117,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 342,6 mm |
























