Valentina 1-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Einbauhöhe | 481 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 124 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-Schliffglas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 481 mm B: 127 mm T: 124 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 20,3 x 16,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 117,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 342,6 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Valentina 1-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze
Valentina 1-flammige Wandleuchte - Oxidierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Einbauhöhe | 481 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 124 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-Schliffglas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 481 mm B: 127 mm T: 124 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 20,3 x 16,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 117,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 342,6 mm |
Original: $204.33
-65%$204.33
$71.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidierte Bronze |
| Familie | Valentina |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1.13 |
| Einbauhöhe | 481 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 124 mm |
| Baumaterialien | Stahl, K9-Schliffglas, antikes Spiegelglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 481 mm B: 127 mm T: 124 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 20,3 x 16,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 117,6 mm |
| Höhe der Rückplatte | 342,6 mm |
























