Urban Renewal Pendelleuchte, groß, 3-flammig, Astral Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 546 mm |
| Produktgewicht | 4.18 |
| Durchmesser | 546 mm |
| Einbauhöhe | 146 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 201 mm |
| Maximaler Abfall | 1551 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Astral Bronze |
| Baumaterialien | Steel, Antiqued Mirror Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 4 x 300mm and 1 x 150mm rods. |
| Product Dimensions | H: 146mm D: 546mm Min/Max Depth: 201mm - 1551mm |
| Box Dimensions | 67 x 67 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Urban Renewal Pendelleuchte, groß, 3-flammig, Astral Bronze
Urban Renewal Pendelleuchte, groß, 3-flammig, Astral Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 546 mm |
| Produktgewicht | 4.18 |
| Durchmesser | 546 mm |
| Einbauhöhe | 146 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 201 mm |
| Maximaler Abfall | 1551 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Astral Bronze |
| Baumaterialien | Steel, Antiqued Mirror Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 4 x 300mm and 1 x 150mm rods. |
| Product Dimensions | H: 146mm D: 546mm Min/Max Depth: 201mm - 1551mm |
| Box Dimensions | 67 x 67 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $233.53
-65%$233.53
$81.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,64 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Astral Bronze |
| Familie | Stadterneuerung |
| Breite | 546 mm |
| Produktgewicht | 4.18 |
| Durchmesser | 546 mm |
| Einbauhöhe | 146 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 201 mm |
| Maximaler Abfall | 1551 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Astral Bronze |
| Baumaterialien | Steel, Antiqued Mirror Glass |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 3 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 4 x 300mm and 1 x 150mm rods. |
| Product Dimensions | H: 146mm D: 546mm Min/Max Depth: 201mm - 1551mm |
| Box Dimensions | 67 x 67 x 21cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























