Tiffany Tierlampen Orange Schmetterling Lampe - Architektonische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 145 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 29,21 x 20,32 x 24,13 cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein, Orange, Karamell und Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Tiffany Tierlampen Orange Schmetterling Lampe - Architektonische Bronze
Tiffany Tierlampen Orange Schmetterling Lampe - Architektonische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 145 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 29,21 x 20,32 x 24,13 cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein, Orange, Karamell und Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Original: $115.65
-65%$115.65
$40.48Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 12 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Architektonische Bronze |
| Familie | Tiffany Tierlampen |
| Breite | 145 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 230 mm |
| Klasse | Klasse III |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 12 V – 3 W LED |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 230 mm B: 145 mm T: 180 mm |
| Kartonabmessungen | 29,21 x 20,32 x 24,13 cm |
| Schirmfarbe | Elfenbein, Orange, Karamell und Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























