South Hope 1-flammige kleine Wandlaterne, geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, satiniertes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 140 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 20 x 36,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 203,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133,35 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






South Hope 1-flammige kleine Wandlaterne, geriebene Bronze
South Hope 1-flammige kleine Wandlaterne, geriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, satiniertes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 140 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 20 x 36,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 203,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133,35 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Geriebene Bronze |
| Familie | Südliche Hoffnung |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, satiniertes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 140 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 20 x 36,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 203,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 133,35 mm |
























