✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Porto 1-flammige Wandlaterne - Grau
Porto ist eine moderne Variante einer traditionellen nautischen Laterne und hat die Schutzart IP44. Sie besteht aus Edelstahl der Güteklasse 304 mit grauer Pulverbeschichtung und einem Schirm aus klarem Glas. Teil der Elstead Coastal Collection mit 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 188 mm B: 115 mm T: 185 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,35 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Porto |
| Breite | 115 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 188 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS447 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 188 mm B: 115 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 19 x 10,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Porto 1-flammige Wandlaterne - Grau
Porto 1-flammige Wandlaterne - Grau
Porto ist eine moderne Variante einer traditionellen nautischen Laterne und hat die Schutzart IP44. Sie besteht aus Edelstahl der Güteklasse 304 mit grauer Pulverbeschichtung und einem Schirm aus klarem Glas. Teil der Elstead Coastal Collection mit 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 188 mm B: 115 mm T: 185 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,35 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Porto |
| Breite | 115 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 188 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS447 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 188 mm B: 115 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 19 x 10,5 cm |
$36.49
Original: $104.25
-65%Porto 1-flammige Wandlaterne - Grau—
$104.25
$36.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Porto ist eine moderne Variante einer traditionellen nautischen Laterne und hat die Schutzart IP44. Sie besteht aus Edelstahl der Güteklasse 304 mit grauer Pulverbeschichtung und einem Schirm aus klarem Glas. Teil der Elstead Coastal Collection mit 15 Jahren Garantie.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 188 mm B: 115 mm T: 185 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,35 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Grau |
| Familie | Porto |
| Breite | 115 mm |
| Produktgewicht | 1.1 |
| Einbauhöhe | 188 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 185 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS447 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 188 mm B: 115 mm T: 185 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 19 x 10,5 cm |


















