Bedford 1-flammige mittelgroße Standlaterne - Mystic Black
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Schwarz |
| Familie | Bedford |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 27,5 x 27,5 x 42,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Bedford 1-flammige mittelgroße Standlaterne - Mystic Black
Bedford 1-flammige mittelgroße Standlaterne - Mystic Black
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Schwarz |
| Familie | Bedford |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 27,5 x 27,5 x 42,5 cm |
Original: $133.44
-65%$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mystisches Schwarz |
| Familie | Bedford |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1,98 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundglas, mit Saatgut |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 27,5 x 27,5 x 42,5 cm |
















