Poole 1-flammige Wandleuchte - Teak und Edelstahl
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Teak und Edelstahl |
| Familie | Poole |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Teak, Edelstahl 316 Marine Grade, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS470 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 102 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 19 x 35 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Poole 1-flammige Wandleuchte - Teak und Edelstahl
Poole 1-flammige Wandleuchte - Teak und Edelstahl
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Teak und Edelstahl |
| Familie | Poole |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Teak, Edelstahl 316 Marine Grade, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS470 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 102 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 19 x 35 cm |
Original: $166.80
-65%$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Teak und Edelstahl |
| Familie | Poole |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Teak, Edelstahl 316 Marine Grade, Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS470 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 280 mm B: 102 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 19 x 35 cm |


















