Plantation 1 l mittelgroße Wandlaterne – Museumsschwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,21 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Black |
| Familie | Plantage |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,85 |
| Einbauhöhe | 541 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 275 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 541mm W: 203mm P: 275mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Plantation 1 l mittelgroße Wandlaterne – Museumsschwarz
Plantation 1 l mittelgroße Wandlaterne – Museumsschwarz
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,21 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Black |
| Familie | Plantage |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,85 |
| Einbauhöhe | 541 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 275 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 541mm W: 203mm P: 275mm |
Original: $423.27
-65%$423.27
$148.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,21 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Museum Black |
| Familie | Plantage |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 3,85 |
| Einbauhöhe | 541 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 275 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, klares optisches Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 541mm W: 203mm P: 275mm |


















