Parish 2-flammige Doppellaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,20 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 10.08 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 2280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2280mm T: 650mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 41 x 41cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Parish 2-flammige Doppellaterne - Schwarz
Parish 2-flammige Doppellaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,20 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 10.08 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 2280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2280mm T: 650mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 41 x 41cm |
Original: $700.58
-65%$700.58
$245.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,20 kg |
| Garantie | 10 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Gemeinde |
| Breite | 650 mm |
| Produktgewicht | 10.08 |
| Durchmesser | 650 mm |
| Einbauhöhe | 2280 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 2280mm T: 650mm |
| Kartonabmessungen | 74 x 41 x 41cm |


















