✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Newbrighton Pollerleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Messing
Der Poller „New Brighton“ aus massivem Messing weist einen Übergangsstil auf, ist mit einer Polycarbonatlinse ausgestattet und eignet sich ideal für Küstengebiete und wird mit einer 10-Jahres-Garantie geliefert.
Garantie : 10 Jahre
Abmessungen : H: 600 mm, T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Neubrighton |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 102 mm |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, Polycarbonatlinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 600 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 67,5 x 17,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Newbrighton Pollerleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Messing
Newbrighton Pollerleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Messing
Der Poller „New Brighton“ aus massivem Messing weist einen Übergangsstil auf, ist mit einer Polycarbonatlinse ausgestattet und eignet sich ideal für Küstengebiete und wird mit einer 10-Jahres-Garantie geliefert.
Garantie : 10 Jahre
Abmessungen : H: 600 mm, T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Neubrighton |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 102 mm |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, Polycarbonatlinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 600 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 67,5 x 17,5 cm |
$178.79
Original: $510.84
-65%Newbrighton Pollerleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Messing—
$510.84
$178.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der Poller „New Brighton“ aus massivem Messing weist einen Übergangsstil auf, ist mit einer Polycarbonatlinse ausgestattet und eignet sich ideal für Küstengebiete und wird mit einer 10-Jahres-Garantie geliefert.
Garantie : 10 Jahre
Abmessungen : H: 600 mm, T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| IP-Schutzart | IP55 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Neubrighton |
| Breite | 102 mm |
| Produktgewicht | 2.5 |
| Durchmesser | 102 mm |
| Einbauhöhe | 600 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, Polycarbonatlinse |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 600 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 17 x 67,5 x 17,5 cm |






















