✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Helsingor Pollerlaterne mit 1 Licht – Silber
Diese dänisch inspirierten Laternen eignen sich für die Installation in Küstenregionen. Sie bestehen aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und sind anschließend pulverbeschichtet, um dem Metall zusätzliche Haltbarkeit zu verleihen. Erhältlich in den Ausführungen Schwarz oder Silber.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 1000 mm B: 218 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,31 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 2,98 |
| Einbauhöhe | 1000 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1000mm B: 218mm |
| Kartonabmessungen | 102 x 24 x 24cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Helsingor Pollerlaterne mit 1 Licht – Silber
Helsingor Pollerlaterne mit 1 Licht – Silber
Diese dänisch inspirierten Laternen eignen sich für die Installation in Küstenregionen. Sie bestehen aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und sind anschließend pulverbeschichtet, um dem Metall zusätzliche Haltbarkeit zu verleihen. Erhältlich in den Ausführungen Schwarz oder Silber.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 1000 mm B: 218 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,31 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 2,98 |
| Einbauhöhe | 1000 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1000mm B: 218mm |
| Kartonabmessungen | 102 x 24 x 24cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
$194.60
Helsingor Pollerlaterne mit 1 Licht – Silber—
$194.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese dänisch inspirierten Laternen eignen sich für die Installation in Küstenregionen. Sie bestehen aus rostfreiem Stahl der Güteklasse 304 und sind anschließend pulverbeschichtet, um dem Metall zusätzliche Haltbarkeit zu verleihen. Erhältlich in den Ausführungen Schwarz oder Silber.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 1000 mm B: 218 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,31 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 2,98 |
| Einbauhöhe | 1000 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1000mm B: 218mm |
| Kartonabmessungen | 102 x 24 x 24cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |






















