Maybeck 2-flammige Stehlampe - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Maybeck |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 9.14 |
| Durchmesser | 432 mm |
| Einbauhöhe | 1578 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1578 mm T: 432 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 21 x 16,25 cm |
| Schirmfarbe | Klar & Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Maybeck 2-flammige Stehlampe - Valiant Bronze
Maybeck 2-flammige Stehlampe - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Maybeck |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 9.14 |
| Durchmesser | 432 mm |
| Einbauhöhe | 1578 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1578 mm T: 432 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 21 x 16,25 cm |
| Schirmfarbe | Klar & Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Original: $559.49
-65%$559.49
$195.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Maybeck |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 9.14 |
| Durchmesser | 432 mm |
| Einbauhöhe | 1578 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1578 mm T: 432 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 21 x 16,25 cm |
| Schirmfarbe | Klar & Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























