Maybeck 2-flammige Deckenleuchte - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Maybeck |
| Breite | 367 mm |
| Produktgewicht | 2,72 |
| Durchmesser | 367 mm |
| Einbauhöhe | 196 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 196 mm T: 367 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 18 x 9,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Maybeck 2-flammige Deckenleuchte - Valiant Bronze
Maybeck 2-flammige Deckenleuchte - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Maybeck |
| Breite | 367 mm |
| Produktgewicht | 2,72 |
| Durchmesser | 367 mm |
| Einbauhöhe | 196 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 196 mm T: 367 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 18 x 9,5 cm |
Original: $291.91
-65%$291.91
$102.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Maybeck |
| Breite | 367 mm |
| Produktgewicht | 2,72 |
| Durchmesser | 367 mm |
| Einbauhöhe | 196 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 196 mm T: 367 mm |
| Kartonabmessungen | 18 x 18 x 9,5 cm |
























