Lacey 1-flammige Wandleuchte - Mission Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,49 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 179 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 127 mm T: 179 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 20,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 127 mm |
| Schirmhöhe | 119 mm |
| Schirmfarbe | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 127mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Lacey 1-flammige Wandleuchte - Mission Bronze
Lacey 1-flammige Wandleuchte - Mission Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,49 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 179 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 127 mm T: 179 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 20,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 127 mm |
| Schirmhöhe | 119 mm |
| Schirmfarbe | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 127mm |
Original: $144.56
-65%$144.56
$50.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,66 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mission Bronze |
| Familie | Lacey |
| Breite | 127 mm |
| Produktgewicht | 1,49 |
| Einbauhöhe | 273 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 179 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Opalglas, Organza-Schirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 273 mm B: 127 mm T: 179 mm |
| Kartonabmessungen | 32 x 32 x 20,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 127 mm |
| Schirmhöhe | 119 mm |
| Schirmfarbe | LIGHT UMBER METALLIC FROSTED |
| Back plate Width | 127mm |
| Back plate Projection | 20mm |
| Back plate Height | 127mm |
























