Klampenborg 1-Licht-Kettenlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 655 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 260mm D: 275mm Min/Max Depth: 360mm - 975mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 28cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Klampenborg 1-Licht-Kettenlaterne - Schwarz
Klampenborg 1-Licht-Kettenlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 655 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 260mm D: 275mm Min/Max Depth: 360mm - 975mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 28cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | 15 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Klampenborg |
| Breite | 275 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Durchmesser | 275 mm |
| Einbauhöhe | 260 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 360 mm |
| Maximaler Abfall | 975 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 655 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 260mm D: 275mm Min/Max Depth: 360mm - 975mm |
| Box Dimensions | 29 x 30 x 28cm |


















