Kaminecke mit 2 halbbündigen Lichtern - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Technische Daten | H: 203 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 26,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Kaminecke mit 2 halbbündigen Lichtern - Valiant Bronze
Kaminecke mit 2 halbbündigen Lichtern - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Technische Daten | H: 203 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 26,5 cm |
Original: $335.70
-65%$335.70
$117.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Kaiserliche Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 165 mm |
| Technische Daten | H: 203 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 46 x 46 x 26,5 cm |
























