Käfigzubehör für Sheldon und Somerton - AN
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Familie | Zubehör |
| Produktgewicht | 0,4 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Kartonabmessungen | 13 x 13 x 14 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Käfigzubehör für Sheldon und Somerton - AN
Käfigzubehör für Sheldon und Somerton - AN
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Familie | Zubehör |
| Produktgewicht | 0,4 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Kartonabmessungen | 13 x 13 x 14 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $65.61
-65%$65.61
$22.96Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Familie | Zubehör |
| Produktgewicht | 0,4 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Kartonabmessungen | 13 x 13 x 14 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |


















