Inglenook 2-flammige Stehlampe - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 432 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575 mm B: 432 mm T: 432 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 46cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Inglenook 2-flammige Stehlampe - Valiant Bronze
Inglenook 2-flammige Stehlampe - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 432 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575 mm B: 432 mm T: 432 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 46cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Original: $601.32
-65%$601.32
$210.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 11,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Kaminecke |
| Breite | 432 mm |
| Produktgewicht | 10.71 |
| Einbauhöhe | 1575 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 432 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1575 mm B: 432 mm T: 432 mm |
| Kartonabmessungen | 56 x 56 x 46cm |
| Schirmfarbe | Mehrfarbig |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























