India 2-flammige Tischlampe - Imperiale Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Indien |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Einbauhöhe | 495 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 495 mm B: 410 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 41 x 41cm |
| Schirmfarbe | Creme, Gold & Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




India 2-flammige Tischlampe - Imperiale Bronze
India 2-flammige Tischlampe - Imperiale Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Indien |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Einbauhöhe | 495 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 495 mm B: 410 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 41 x 41cm |
| Schirmfarbe | Creme, Gold & Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Original: $267.59
-65%$267.59
$93.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Kaiserliche Bronze |
| Familie | Indien |
| Breite | 410 mm |
| Produktgewicht | 3,78 |
| Einbauhöhe | 495 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 495 mm B: 410 mm T: 406 mm |
| Kartonabmessungen | 50 x 41 x 41cm |
| Schirmfarbe | Creme, Gold & Blau |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























