Helsingor 1-flammige Sockellaterne - Silber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Durchmesser | 218 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 218 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 22,1 x 10 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Helsingor 1-flammige Sockellaterne - Silber
Helsingor 1-flammige Sockellaterne - Silber
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Durchmesser | 218 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 218 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 22,1 x 10 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,75 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Durchmesser | 218 mm |
| Einbauhöhe | 305 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 305 mm T: 218 mm |
| Kartonabmessungen | 30,5 x 22,1 x 10 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |


















