Fusion 1-flammige Wandleuchte - Griechische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 143 mm |
| Produktgewicht | 2.12 |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 387 mm B: 143 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 17 x 45 cm |
| Breite der Rückplatte | 139 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 387,5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Fusion 1-flammige Wandleuchte - Griechische Bronze
Fusion 1-flammige Wandleuchte - Griechische Bronze
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 143 mm |
| Produktgewicht | 2.12 |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 387 mm B: 143 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 17 x 45 cm |
| Breite der Rückplatte | 139 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 387,5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Griechische Bronze |
| Familie | Fusion |
| Breite | 143 mm |
| Produktgewicht | 2.12 |
| Einbauhöhe | 387 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Bernsteinglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 387 mm B: 143 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 17 x 45 cm |
| Breite der Rückplatte | 139 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 387,5 mm |
























