English Bridle 3-flammige mittelgroße Säulenlaterne, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 1180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1180 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 41 x 31cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





English Bridle 3-flammige mittelgroße Säulenlaterne, Schwarz
English Bridle 3-flammige mittelgroße Säulenlaterne, Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 1180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1180 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 41 x 31cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |
Original: $389.21
-65%$389.21
$136.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Englisches Zaumzeug |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 4,95 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 1180 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 1180 mm T: 216 mm |
| Kartonabmessungen | 72 x 41 x 31cm |
| Abmessungen der Grundplatte | 220 mm |


















