Elite Pole Zubehör - Massives Naturmessing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,20 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | Massives Naturmessing |
| Familie | Elite |
| Produktgewicht | 0,15 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 250 mm T: 40 mm |
| Kartonabmessungen | 4 x 4 x 26 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

Elite Pole Zubehör - Massives Naturmessing
Elite Pole Zubehör - Massives Naturmessing
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,20 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | Massives Naturmessing |
| Familie | Elite |
| Produktgewicht | 0,15 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 250 mm T: 40 mm |
| Kartonabmessungen | 4 x 4 x 26 cm |
Original: $26.28
-65%$26.28
$9.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,20 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | Massives Naturmessing |
| Familie | Elite |
| Produktgewicht | 0,15 |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Massives Messing |
| Integrierte LED | NEIN |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 250 mm T: 40 mm |
| Kartonabmessungen | 4 x 4 x 26 cm |


















