Eclipse 1-flammige Tischlampe mit konischem, quadratischem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Finsternis |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 3.38 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 165 mm P: 145 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 33 x 51cm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Eclipse 1-flammige Tischlampe mit konischem, quadratischem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm
Eclipse 1-flammige Tischlampe mit konischem, quadratischem Schirm, Bronzepatina mit natürlichem Schirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Finsternis |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 3.38 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 165 mm P: 145 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 33 x 51cm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,75 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Bronze Patina |
| Familie | Finsternis |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 3.38 |
| Durchmesser | 165 mm |
| Einbauhöhe | 380 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 145 mm |
| Baumaterialien | Harz, Sackleinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 380 mm T: 165 mm P: 145 mm |
| Kartonabmessungen | 54 x 33 x 51cm |
| Schirmfarbe | Natürlich |
| Schirmmaterial | Hessisch |
























