Eckwinkel 5 - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,49 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Eckklammern |
| Produktgewicht | 0,44 |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Kartonabmessungen | 11 x 16,5 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Eckwinkel 5 - Schwarz
Eckwinkel 5 - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,49 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Eckklammern |
| Produktgewicht | 0,44 |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Kartonabmessungen | 11 x 16,5 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
Original: $58.38
-65%$58.38
$20.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,49 kg |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Eckklammern |
| Produktgewicht | 0,44 |
| Baumaterialien | Weichstahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Kartonabmessungen | 11 x 16,5 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |


















