Canterbury 1-flammige Kettenlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Canterbury |
| Breite | 215 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 414 mm |
| Maximaler Abfall | 895 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 490 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 215 mm Min./Max. Tiefe: 414 mm – 895 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Canterbury 1-flammige Kettenlaterne - Schwarz
Canterbury 1-flammige Kettenlaterne - Schwarz
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Canterbury |
| Breite | 215 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 414 mm |
| Maximaler Abfall | 895 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 490 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 215 mm Min./Max. Tiefe: 414 mm – 895 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $122.32
-65%$122.32
$42.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP43 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz |
| Familie | Canterbury |
| Breite | 215 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 300 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 414 mm |
| Maximaler Abfall | 895 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Wellenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 30 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 110 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 490 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 300 mm B: 215 mm Min./Max. Tiefe: 414 mm – 895 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 24cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |


















