Bromley Wandlaterne, 2 Lichter, mittelgroß, mit Öl eingerieben, Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bromley |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 388 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 233 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 631 mm B: 254 mm T: 298 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 27 x 46cm |
| Breite der Rückplatte | 215,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Bromley Wandlaterne, 2 Lichter, mittelgroß, mit Öl eingerieben, Bronze
Bromley Wandlaterne, 2 Lichter, mittelgroß, mit Öl eingerieben, Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bromley |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 388 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 233 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 631 mm B: 254 mm T: 298 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 27 x 46cm |
| Breite der Rückplatte | 215,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
Original: $221.84
-65%$221.84
$77.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bromley |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 388 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 233 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 631 mm B: 254 mm T: 298 mm |
| Kartonabmessungen | 30 x 27 x 46cm |
| Breite der Rückplatte | 215,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
























