Bromley Große Wandlaterne mit 3 Lichtern, geölte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bromley |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 631 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 298 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 425 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 510 mm – 1150 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 70cm |
| Breite der Rückplatte | 215,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Bromley Große Wandlaterne mit 3 Lichtern, geölte Bronze
Bromley Große Wandlaterne mit 3 Lichtern, geölte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bromley |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 631 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 298 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 425 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 510 mm – 1150 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 70cm |
| Breite der Rückplatte | 215,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
Original: $332.78
-65%$332.78
$116.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,20 kg |
| Garantie | 3 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bromley |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 2,88 |
| Einbauhöhe | 631 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 298 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 425 mm, T: 229 mm, Min./Max. Tiefe: 510 mm – 1150 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 31 x 70cm |
| Breite der Rückplatte | 215,9 mm |
| Höhe der Rückplatte | 120,65 mm |
























