Brinley 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Brinley |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 213 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS601 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 213mm D: 120mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 16 x 17 x 36cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Brinley 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Alte Bronze
Brinley 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Alte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Brinley |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 213 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS601 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 213mm D: 120mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 16 x 17 x 36cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $120.10
-65%$120.10
$42.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Brinley |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1.08 |
| Durchmesser | 120 mm |
| Einbauhöhe | 213 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 256 mm |
| Maximaler Abfall | 2870 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS601 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Width/Dia | 127mm |
| Chain/Wire/Cord Length | 2600mm of wire. |
| Product Dimensions | H: 213mm D: 120mm Min/Max Depth: 256mm - 2870mm |
| Box Dimensions | 16 x 17 x 36cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























