Beacon Square 1-flammige Kettenlaterne - Olde Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,21 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Beacon-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,99 |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1336 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1153 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 299 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1336 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 21,5 x 36 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Beacon Square 1-flammige Kettenlaterne - Olde Bronze
Beacon Square 1-flammige Kettenlaterne - Olde Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,21 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Beacon-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,99 |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1336 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1153 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 299 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1336 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 21,5 x 36 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,21 kg |
| Garantie | Coastal Collection 5 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Olde Bronze |
| Familie | Beacon-Platz |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 1,99 |
| Einbauhöhe | 299 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 377 mm |
| Maximaler Abfall | 1336 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Olde Bronze |
| Baumaterialien | Wetterbeständiger Verbundwerkstoff, Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS1153 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø125 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1000 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 299 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 377 mm – 1336 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 21,5 x 36 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























