Balmoral 3-flammige Wandlaterne - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Balmoral |
| Breite | 277 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS246 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm B: 277 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 90cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 260 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 395 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Balmoral 3-flammige Wandlaterne - Altbronze
Balmoral 3-flammige Wandlaterne - Altbronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Balmoral |
| Breite | 277 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS246 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm B: 277 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 90cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 260 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 395 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Alte Bronze |
| Familie | Balmoral |
| Breite | 277 mm |
| Produktgewicht | 6,66 |
| Einbauhöhe | 615 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 170 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS246 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 615 mm B: 277 mm T: 170 mm |
| Kartonabmessungen | 33 x 33 x 90cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Breite der Rückplatte | 260 mm |
| Rückplatte Projektion | 20 mm |
| Höhe der Rückplatte | 395 mm |
























