Bainbridge 1-flammige Wandlaterne - Klein - Mit Öl eingeriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bainbridge |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 1,59 |
| Durchmesser | 136 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 488 mm T: 170 mm P: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 23 x 37cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Bainbridge 1-flammige Wandlaterne - Klein - Mit Öl eingeriebene Bronze
Bainbridge 1-flammige Wandlaterne - Klein - Mit Öl eingeriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bainbridge |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 1,59 |
| Durchmesser | 136 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 488 mm T: 170 mm P: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 23 x 37cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,04 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Bainbridge |
| Breite | 136 mm |
| Produktgewicht | 1,59 |
| Durchmesser | 136 mm |
| Einbauhöhe | 362 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 180 mm |
| Baumaterialien | Aluminiumguss, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 488 mm T: 170 mm P: 215 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 23 x 37cm |
























