Astrid 5-flammiger Pendelleuchter - Mattbronze und Deluxe-Gold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattbronze und Deluxe-Gold |
| Familie | Astrid |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 9.18 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 877 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 955 mm |
| Maximaler Abfall | 3962 mm |
| Projektion/Tiefe | 711 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Metallic Matt Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 684 mm T: 508 mm P: 508 mm Min./Max. Tiefe: 763 mm – 3770 mm |
| Kartonabmessungen | 77 x 77 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Astrid 5-flammiger Pendelleuchter - Mattbronze und Deluxe-Gold
Astrid 5-flammiger Pendelleuchter - Mattbronze und Deluxe-Gold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattbronze und Deluxe-Gold |
| Familie | Astrid |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 9.18 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 877 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 955 mm |
| Maximaler Abfall | 3962 mm |
| Projektion/Tiefe | 711 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Metallic Matt Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 684 mm T: 508 mm P: 508 mm Min./Max. Tiefe: 763 mm – 3770 mm |
| Kartonabmessungen | 77 x 77 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 10,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattbronze und Deluxe-Gold |
| Familie | Astrid |
| Breite | 711 mm |
| Produktgewicht | 9.18 |
| Durchmesser | 711 mm |
| Einbauhöhe | 877 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 955 mm |
| Maximaler Abfall | 3962 mm |
| Projektion/Tiefe | 711 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Metallic Matt Bronze |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 684 mm T: 508 mm P: 508 mm Min./Max. Tiefe: 763 mm – 3770 mm |
| Kartonabmessungen | 77 x 77 x 77cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























