Ashland Bay Große Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 224 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 224 mm |
| Einbauhöhe | 404 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 244 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152,4 mm |
| Technische Daten | H: 404 mm T: 224 mm P: 244 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29 x 53 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









Ashland Bay Große Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze
Ashland Bay Große Wandlaterne mit 1 Licht, brünierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 224 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 224 mm |
| Einbauhöhe | 404 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 244 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152,4 mm |
| Technische Daten | H: 404 mm T: 224 mm P: 244 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29 x 53 cm |
Original: $200.16
-65%$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 224 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Durchmesser | 224 mm |
| Einbauhöhe | 404 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 244 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 152,4 mm |
| Technische Daten | H: 404 mm T: 224 mm P: 244 mm |
| Kartonabmessungen | 32,5 x 29 x 53 cm |
























