Ashland Bay 1-flammige kleine Kettenlaterne, brünierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2306 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 48cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Ashland Bay 1-flammige kleine Kettenlaterne, brünierte Bronze
Ashland Bay 1-flammige kleine Kettenlaterne, brünierte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2306 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 48cm |
Original: $180.14
-65%$180.14
$63.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 3 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Brünierte Bronze |
| Familie | Ashland Bay |
| Breite | 154 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Durchmesser | 154 mm |
| Einbauhöhe | 327 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 432 mm |
| Maximaler Abfall | 2306 mm |
| Baumaterialien | Aluminium, Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 327 mm, T: 154 mm, Min./Max. Tiefe: 432 mm – 2306 mm |
| Kartonabmessungen | 22 x 22 x 48cm |
























