Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Gold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Gold |
| Familie | Zuma |
| Breite | 1100 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 332 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 382 mm |
| Maximaler Abfall | 3309 mm |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 500mm x 120mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 30 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Gold
Zuma 6-flammige Pendelleuchte - Satinschwarz/Gold
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Gold |
| Familie | Zuma |
| Breite | 1100 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 332 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 382 mm |
| Maximaler Abfall | 3309 mm |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 500mm x 120mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 30 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $437.86
-65%$437.86
$153.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 13,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satinschwarz/Gold |
| Familie | Zuma |
| Breite | 1100 mm |
| Produktgewicht | 11,88 |
| Einbauhöhe | 332 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 382 mm |
| Maximaler Abfall | 3309 mm |
| Projektion/Tiefe | 220 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satinschwarz/Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 26 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 500mm x 120mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3050 mm Draht. |
| Technische Daten | H: 270 mm B: 316 mm T: 100 mm |
| Kartonabmessungen | 121 x 30 x 30cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























