Ziggy 2lt Medium Pendelleuchte - Lackiertes Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Gold |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 6 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 48 x 31,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Ziggy 2lt Medium Pendelleuchte - Lackiertes Gold
Ziggy 2lt Medium Pendelleuchte - Lackiertes Gold
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Gold |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 6 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 48 x 31,5 cm |
Original: $291.91
-65%$291.91
$102.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Gold |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 6 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 406 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 84 x 48 x 31,5 cm |
























