✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Ziggy 1lt Wandleuchte - Lackiertes Silber
Die Wandleuchte Ziggy mit einer Lampe hat einen weißen Opalglasschirm mit einem modernen, silber lackierten Metallteil auf einer schwarzen Rückplatte. Dieses Modell hat die Schutzart IP44 und ist für den Einsatz im Badezimmer sowie in anderen Innenräumen geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 19 x 22,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Ziggy 1lt Wandleuchte - Lackiertes Silber
Ziggy 1lt Wandleuchte - Lackiertes Silber
Die Wandleuchte Ziggy mit einer Lampe hat einen weißen Opalglasschirm mit einem modernen, silber lackierten Metallteil auf einer schwarzen Rückplatte. Dieses Modell hat die Schutzart IP44 und ist für den Einsatz im Badezimmer sowie in anderen Innenräumen geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 19 x 22,5 cm |
$58.38
Original: $166.80
-65%Ziggy 1lt Wandleuchte - Lackiertes Silber—
$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Wandleuchte Ziggy mit einer Lampe hat einen weißen Opalglasschirm mit einem modernen, silber lackierten Metallteil auf einer schwarzen Rückplatte. Dieses Modell hat die Schutzart IP44 und ist für den Einsatz im Badezimmer sowie in anderen Innenräumen geeignet.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 343 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 114 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 343 mm B: 152 mm T: 114 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 19 x 22,5 cm |





















