✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Ziggy 1lt kleine Pendelleuchte - Lackiertes Silber
Die kleine Pendelleuchte Ziggy mit 1 Licht und Doppelmontage wird mit 4 Stangen geliefert, sodass Sie die Leuchte in der gewünschten Länge anbringen können. Sie können die Stangen auch weglassen und sie als halbbündige Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken anbringen. Sie hat einen inneren Schirm aus weißem Opalglas und einen modernen dekorativen äußeren Schirm aus Stahl in lackiertem Silber.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 235 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.7 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 29,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Ziggy 1lt kleine Pendelleuchte - Lackiertes Silber
Ziggy 1lt kleine Pendelleuchte - Lackiertes Silber
Die kleine Pendelleuchte Ziggy mit 1 Licht und Doppelmontage wird mit 4 Stangen geliefert, sodass Sie die Leuchte in der gewünschten Länge anbringen können. Sie können die Stangen auch weglassen und sie als halbbündige Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken anbringen. Sie hat einen inneren Schirm aus weißem Opalglas und einen modernen dekorativen äußeren Schirm aus Stahl in lackiertem Silber.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 235 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.7 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 29,5 cm |
$209.21
Ziggy 1lt kleine Pendelleuchte - Lackiertes Silber—
$209.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die kleine Pendelleuchte Ziggy mit 1 Licht und Doppelmontage wird mit 4 Stangen geliefert, sodass Sie die Leuchte in der gewünschten Länge anbringen können. Sie können die Stangen auch weglassen und sie als halbbündige Leuchte für Räume mit niedrigeren Decken anbringen. Sie hat einen inneren Schirm aus weißem Opalglas und einen modernen dekorativen äußeren Schirm aus Stahl in lackiertem Silber.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 235 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes Silber |
| Familie | Ziggy |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3.7 |
| Einbauhöhe | 235 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 235 mm |
| Maximaler Abfall | 1175 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silber |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Diffusormaterial | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 235 mm B: 254 mm Min./Max. Tiefe: 235 mm – 1175 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 29,5 cm |





















