✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Zelda 3-flammige Pendelleuchte - Vintage Messing
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts zeichnet sich durch Metallkugeln in Vintage-Messing aus, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 514 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 514 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 3550 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1500mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 470mm D: 514mm Min/Max Depth: 550mm - 3550mm |
| Box Dimensions | 21 x 54 x 54cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Zelda 3-flammige Pendelleuchte - Vintage Messing
Zelda 3-flammige Pendelleuchte - Vintage Messing
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts zeichnet sich durch Metallkugeln in Vintage-Messing aus, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 514 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 514 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 3550 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1500mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 470mm D: 514mm Min/Max Depth: 550mm - 3550mm |
| Box Dimensions | 21 x 54 x 54cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$70.06
Original: $200.16
-65%Zelda 3-flammige Pendelleuchte - Vintage Messing—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts zeichnet sich durch Metallkugeln in Vintage-Messing aus, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 514 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 514 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 3550 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Vintage Messing |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Chain/Wire/Cord Length | 1500mm of chain. |
| Product Dimensions | H: 470mm D: 514mm Min/Max Depth: 550mm - 3550mm |
| Box Dimensions | 21 x 54 x 54cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















