✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Zelda 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 121 mm, Min./Max. Tiefe: 388 mm – 1288 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 514 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 3550 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Product Dimensions | H: 318mm D: 121mm Min/Max Depth: 388mm - 1288mm |
| Box Dimensions | 21 x 54 x 54cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Zelda 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Zelda 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 121 mm, Min./Max. Tiefe: 388 mm – 1288 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 514 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 3550 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Product Dimensions | H: 318mm D: 121mm Min/Max Depth: 388mm - 1288mm |
| Box Dimensions | 21 x 54 x 54cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$70.06
Original: $200.16
-65%Zelda 3-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 121 mm, Min./Max. Tiefe: 388 mm – 1288 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 514 mm |
| Produktgewicht | 5.4 |
| Durchmesser | 514 mm |
| Einbauhöhe | 470 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 550 mm |
| Maximaler Abfall | 3550 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1500 mm Kette. |
| Product Dimensions | H: 318mm D: 121mm Min/Max Depth: 388mm - 1288mm |
| Box Dimensions | 21 x 54 x 54cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















