✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Zelda 3-flammige Halbdeckenleuchte, poliertes Nickel
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 514 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 375 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 41 x 41cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Zelda 3-flammige Halbdeckenleuchte, poliertes Nickel
Zelda 3-flammige Halbdeckenleuchte, poliertes Nickel
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 514 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 375 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 41 x 41cm |
$70.06
Original: $200.16
-65%Zelda 3-flammige Halbdeckenleuchte, poliertes Nickel—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 470 mm, T: 514 mm, Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 375 mm |
| Produktgewicht | 2,52 |
| Durchmesser | 375 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 470 mm T: 514 mm Min./Max. Tiefe: 550 mm – 3550 mm |
| Kartonabmessungen | 21 x 41 x 41cm |





















