✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Zelda 1-flammige Wandleuchte - Vintage Messing
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts zeichnet sich durch Metallkugeln in Vintage-Messing aus, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Box Dimensions | 29.5 x 19 x 18cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Zelda 1-flammige Wandleuchte - Vintage Messing
Zelda 1-flammige Wandleuchte - Vintage Messing
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts zeichnet sich durch Metallkugeln in Vintage-Messing aus, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Box Dimensions | 29.5 x 19 x 18cm |
$36.49
Original: $104.25
-65%Zelda 1-flammige Wandleuchte - Vintage Messing—
$104.25
$36.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts zeichnet sich durch Metallkugeln in Vintage-Messing aus, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Vintage Messing |
| Familie | Zelda |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Box Dimensions | 29.5 x 19 x 18cm |





















