✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Zelda 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 29,5 x 19 x 18 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Zelda 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Zelda 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 29,5 x 19 x 18 cm |
$36.49
Original: $104.25
-65%Zelda 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$104.25
$36.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 318 mm, T: 375 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 318 mm T: 375 mm |
| Kartonabmessungen | 29,5 x 19 x 18 cm |





















