✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Zelda 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 635 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 735 mm – 2260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 388 mm |
| Maximaler Abfall | 1288 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 635mm D: 610mm Min/Max Depth: 735mm - 2260mm |
| Box Dimensions | 26 x 34 x 18cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Zelda 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Zelda 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 635 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 735 mm – 2260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 388 mm |
| Maximaler Abfall | 1288 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 635mm D: 610mm Min/Max Depth: 735mm - 2260mm |
| Box Dimensions | 26 x 34 x 18cm |
| Height Adjustable | On Installation |
$43.78
Original: $125.10
-65%Zelda 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Poliertes Nickel—
$125.10
$43.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zeldas markante Silhouette aus der Mitte des Jahrhunderts besteht aus Metallkugeln in poliertem Nickel, die nach unten hin größer werden und eine elegante, nahtlose Mittelsäule bilden. Die schlanken, rechteckigen, gebogenen Arme tragen konische Schirme aus geätztem Glas, die auf einer Halbkugel sitzen und für Vintage-Charme sorgen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 635 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 735 mm – 2260 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Zelda |
| Breite | 121 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Durchmesser | 121 mm |
| Einbauhöhe | 318 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 388 mm |
| Maximaler Abfall | 1288 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, geätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Rods Supplied | 1 x 150mm and 2 x 300mm rods. |
| Product Dimensions | H: 635mm D: 610mm Min/Max Depth: 735mm - 2260mm |
| Box Dimensions | 26 x 34 x 18cm |
| Height Adjustable | On Installation |





















