✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Zara 3-flammige Halbdeckenleuchte - Gebürsteter Stahl
Die auffällige Zara-Kollektion ist ein zeitgenössisches Design mit klassischen Kurven, das eine wirklich schöne Auswahl ergibt. Die mosaikartigen quadratischen Metallteile werden einzeln von Hand zusammengeschweißt und in zwei Richtungen gebogen, wodurch jedes Mal eine einzigartige Leuchte entsteht. Mit den fast durchscheinenden Schirmen aus silbernem Organza werden diese gebürsteten Nickelleuchten durch die Hinzufügung von Diffusoren aus Milchglas vervollständigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 276 mm, T: 495 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Breite | 495 mm |
| Produktgewicht | 4,49 |
| Durchmesser | 495 mm |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS406 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 276 mm T: 495 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 37 x 37cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Zara 3-flammige Halbdeckenleuchte - Gebürsteter Stahl
Zara 3-flammige Halbdeckenleuchte - Gebürsteter Stahl
Die auffällige Zara-Kollektion ist ein zeitgenössisches Design mit klassischen Kurven, das eine wirklich schöne Auswahl ergibt. Die mosaikartigen quadratischen Metallteile werden einzeln von Hand zusammengeschweißt und in zwei Richtungen gebogen, wodurch jedes Mal eine einzigartige Leuchte entsteht. Mit den fast durchscheinenden Schirmen aus silbernem Organza werden diese gebürsteten Nickelleuchten durch die Hinzufügung von Diffusoren aus Milchglas vervollständigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 276 mm, T: 495 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Breite | 495 mm |
| Produktgewicht | 4,49 |
| Durchmesser | 495 mm |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS406 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 276 mm T: 495 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 37 x 37cm |
$102.17
Original: $291.91
-65%Zara 3-flammige Halbdeckenleuchte - Gebürsteter Stahl—
$291.91
$102.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die auffällige Zara-Kollektion ist ein zeitgenössisches Design mit klassischen Kurven, das eine wirklich schöne Auswahl ergibt. Die mosaikartigen quadratischen Metallteile werden einzeln von Hand zusammengeschweißt und in zwei Richtungen gebogen, wodurch jedes Mal eine einzigartige Leuchte entsteht. Mit den fast durchscheinenden Schirmen aus silbernem Organza werden diese gebürsteten Nickelleuchten durch die Hinzufügung von Diffusoren aus Milchglas vervollständigt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 276 mm, T: 495 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Zara |
| Breite | 495 mm |
| Produktgewicht | 4,49 |
| Durchmesser | 495 mm |
| Einbauhöhe | 276 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS406 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 276 mm T: 495 mm |
| Kartonabmessungen | 58 x 37 x 37cm |





















